Тор4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тор4 » Тестовый форум » Норм эф в Спб снова есть?...

Норм эф в Спб снова есть?...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бронхи ща дико дорого, решил снова поискать норм исходник.
Наткнулся на типа "чайный" магаз "чай и шелк". Там вообще веселье, в 2012-м у них брал бады китай - чистый эф. Потом одна из хозяек другую на ломах убила и села. Щас вышла и судя по движухе активно поднимает обратно бизнес).
Кто сталкивался может? и на какой, блин, козе к ним тактично подъехать. А то прямых выходов нет, брал-то через убитую, а ту вторую не знаю. Опасаюсь что та раз вышла по условке будет крайне параноить на незнакомца.

0

2

@LegalMix2015-Телеграмм самый ровный на мой взгяд продавец миксы ничего и без касяков работает удачки!

0

3

@@@26 телеграм. Вот здесь советую брать не когда подводили.....

0

4

@LegalMix20152018-Телеграмм ровная у вас спас

Вовчик2018 написал(а):

@LegalMix2015-Телеграмм самый ровный на мой взгяд продавец миксы ничего и без касяков работает удачки!

Вовчик2018 написал(а):

ибо вам ребятки всё устраивает,удачи вам и процветания,рад что вас нашёл!@LegalMix20152018-Телеграмм ровная у вас спасибо вам ребятки всё устраивает,удачи вам и процветания,рад что вас нашёл!-Это новая его телега а на ту фейков много стало

0

5

@LegalMix20152018-Телеграмм ровная у вас спасибо вам ребятки всё устраивает,удачи вам и процветания,рад что вас нашёл!

0

Вы здесь » Тор4 » Тестовый форум » Норм эф в Спб снова есть?...