Тор4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тор4 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Ufo_i
привет. На форумке то досталось тебе крапаль. Ну ничё. Бакланы жрут коробками план...

0

3

Всем привет! Еле Вас нашла!!! Это Сема!!!! Пришлось стать пупсиком)))) Увидела ник Уфо,сразу поняла что не ошиблась)))

0

4

Пришлось стать пупсиком)))

0

5

Ребят,меня давно небыло..А что со старым ресурсом..И где весь люд растеряли?? Красавчик,Слифф,Жора,Вайко,Юличка,Комрад!!!,Торчуча и прочие?))))

0

6

хз

0

7

ой как приятна неожиданность)!

0

8

Strannaj
скучала?

0

9

пром тип того)

0

10

дорогие друзья, может будем развивать наше общение))) а то так каждый зашел, посмотрел, зарегался и больше не появляется((( мы такой ресурс потеряли, давайте этот будем апгрейдить

0

11

Привет всем!)Очень рада видеть бывших обитателей тор4а!И сразу же меня неприятно удивил один момент:кто-то зарегился под МОИМ ником!!!(((Этот кто-то был здесь в воскресенье, а я в тот день ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЛА КОМП!!!Чё за бред вообще?(У нас теперь буит 2-е Ниакриски?!Ладно, как бы там ни было, узнаю кто это сделал-надеру уши этой "самозванке"!)))
Ну а вобщем-когда опять появицца наш тор4, к которому я и многие из нас уже так привыкли?Про Уфо ходили самые разные слухи, один невероятнее другого и я рада что вроде бы с тобой все в порядке. :) буду иногда сюда заходить...

0

12

привет всем

0

13

Все теже, все там же...)))

0

14

только все по-отдельности и ооочень редко(((

0

15

Блять.

0

16

Куда мы катимся

0

17

зима....все торчатттт

0

18

а летом не торчат, что ле)) когда свежие урожаи)))))

0

19

Зимой больше...  время дипрессий...

0

20

Я запрещаю всем торчать. Цыц!

0

21

ха......... мне торчать запретили....ха гдеж ты раньше был???

0

22

)))  где ты был 15 лет назад...

0

23

торчать эт круто.торчите все нах!))))))

0

24

У тебя ПМС? шоколадку скушай...

0

25

хаааа)) дохтор шоколадки прописывает))) ну что так нито и не будет сидеть на форуме... а жаль(( старые форумы тоже ни один не работает(((

0

26

пмс прошол терь торчу с удовольствием!

0

27

Блиадь.... Нет народа... где вы, единомышленники???? кинтье сцылку....

0

28

Света Ниа что со старым сайтом ??? или всё бошше не будет его ??

0

29

@LegalMix2015-Ровный телеграмм

0


Вы здесь » Тор4 » Тестовый форум » Тестовое сообщение